Пауза в отношениях, к чему это приведет? - вопрос №1454910

Мой парень сказал, что хочет взять паузу в отношениях. Сказал, что остыла любовь, но я ему нужна… Отношений он не хочет… Решили взять паузу в 2 недели, при этом сохраняются все обязательства(без измен), нельзя не звонить, ни писать друг другу. За это время он должен понять любит он меня по-настоящему или нет. Вот его слова: ЕСЛИ ЗА ЭТО ВРЕМЯ Я НИЧЕГО НЕ ПОЧУВСТВУЮ К ТЕБЕ- РАЗБЕЖИМСЯ, ЕСЛИ ЖЕ ПОЙМУ, ЧТО НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ- БУДЕМ ЖИТЬ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО. Я ничего не понимаю… К чему это все приведет?

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Марина!
Это очень честное решение со стороны Вашего парня.
Иногда такие паузы очень важны, чтобы разобраться в своих чувствах и не морочить голову партнеру.
К чему приведет ?
Возможно парень подустал от общения, если оно было слишком интенсивное и во время паузы соскучится и Вы будете вместе.
Ну а если не соскучится, то и незачем Вам быть вместе… Это не Ваш мужчина.

В обоих случаях беспроигрышный вариант.
Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина. Это этап сомнений в отношениях, и такая пауза действительно даст возможность парню побыть наедине с собой, своими мыслями, чувствами, дабы действительно разобраться в себе. К чему может привести: Как к первому предположению, так и ко второму. Но расстаться навсегда шансов может стать больше если в период паузы начать звонить и писать ему. А этой паузой можете воспользоваться и Вы, проанализировать эти отношения, определить и понять причины, по которым у парня возникли эти сомнения, и соответственно устранить их. Когда будут устранены эти причины, шансы того, что Вы будете вместе, значительно возрастут.