Помогите советом,вчера рассталась с парнем очень тяжело - вопрос №145493

расстались вчера с парнем, сказал что не хочет такого сильного контроля, что не хочет еще женится,( и ушел(
мы год вместе, я люблю его( собирались вместе отдыхать ехать. ждал когда я возьму отпуск,(( всё было хорошо, но в один миг все разрушилось, я не могу пока поверить в это? как быстро я отойду от всего? ((( как постараться забыть? ведь всенапоминает о нем(?

Ответы

«Расставанье — маленькая смерть», Мария. Так поется в известной песенке.

Что-то анализировать в первый день расставанья бесполезно. Дайте себе немножко времени.

«Как быстро» Вы прийдете в себя, предсказать не берусь. У всех это происходит по-своему.

Здравствуйте Мария! Обычный человек неосознанно стремится создать для себя зону комфорта через приязки. Это одна из самых распространенных ловушек созданных жизнью для людей неосознающих своё бытие. Как быстро отойдете прогозировать не берусь, потому что зависит это от того чем вы займёте своё внимание и своё время. Если правильно займёте, скоро успокоитесь. «Забыть» — это тоже технология, которую нужно обрести. Но самое главное на что я хочу обратить внимание — у вас впереди целая жизнь. Задайтесь вопросом «как в ней преуспеть — построить жизнь гармоничную». Это возможно. Заходите в чат начнём занятия по предмету «Дорога к счастью». Желаю успехов!

Доброе утро. Маша, вы же только растались, конечно, будет еще боль. Но чем больше вы ее будете проговаривать, тем быстрее она будет проходить. А чтобы эта боль прошла быстрее и более безболезненно — возьмитесь за процесс самовоспитания — поднимайте свою самооценку. Посмотрите сами, молодой человек, четко назвал вам признаки вашей низкой самооценки. Например. "… такого сильного контроля..." и т.д. В противном случае у вас будет серьезные проблемы в построении отношений с мужчинами. Помочь вам поднять самооценку в наших силах. Для этого вам надо выбрать эксперта и выходить к нему в чат. Только позволю себе напомнить, что услуги некоторых экспертов платны. Вы же понимаете, что любая работа должна быть оплачена: и ваша и наша)))

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.