Родились мои детки в в Украине в Донецке старшая Николь 25-05-2006 в 10.00 утра,младшая Юнона тоже родилась в Донецке 06-12-2013 в 9.00 утра я мать Ирина тоже в... - вопрос №1455062

Донецке 11-11-1984 и папа Геннадий тоже родился в Донецке 09-07-1981г.р.подскажите пожалуйста станут ли мои детки известными.

Лучший ответ по мнению автора

Николь 25-05-2006 в 10.00, Донецк

— управитель 10 го дома в 12 ом, + на куспиде МС венера + луна в 10 доме. А значит к примеру

— человек будет очень заинтересован в своем статусе в социуме, и будет всегда на виду, Управитель гороскопа на куспиде 11 го дома: большая популярность среди друзей, подруг, с помощью их же будут йти личные заработки. Работая, будет  иметь связь с орендаторами помещений. Все что можно сказать.

- Юнона  06-12-2013 в 9.00 Донецк

— управитель гороскопа в 10 доме в трине к планете в 7 ом. Человек так же будет на виду, будут уважать ее как справедливого, дисциплинированого целенаправленного человека, много связей будет иметь. Статус в социуме будет свои усердно нарабатывать, и к 40 годам может стать лидером среди большой группы людей.  Изобретательна, хладнокровна, владеет гипнотическим свойством (плутон на асценденте). Много друзей будет иметь, с ними же и работать. Кармический узел стоит на МС в скорпионе: человека путь руководить группой людей, следить за порядком, пользуясь своим гипноическим даром подавлять.

Родителям возле нее следует быть внимательными — воспитание этого ребенка не должно быть грубым, как бы обьяснить вам, в общим ангел хранитель у этого ребенка мощный, схлопотать можете.