Челябинская область

Здравствуйте, мне необходима помощь специалиста, дело в том, что мне была выслана посылка из Канады, которая должна была пройти путь через Австралию,... - вопрос №1455213

Малайзию и только потом оказаться в России, но в Малайзии ее задержали, т.к. в ней были обнаружены денежные купюры теперь же меня просят оплатить некий штраф в размере 2000 долларов, чтобы посылка была доставлена законно ли это? и что мне теперь делать?

Ответы

Хитрованы. В Париж через Владивосток. Какова сумма а посылке?