Отказ от приватизации - вопрос №145522

Если я откажусь от своей доли в приватизации в пользу своей матери, будет ли это считаться намеренным ухудшением жилищных условий?

Ответы

Нет это не будет считаться ухудшением, так как при отказе в приватизации в пользу другого члена семьи, у вас остается пожизненное право проживания и пользования в данной квартире.