как отчитать родовое проклятье- я 7 поколение. Как найти хорошую работу за границей, проживаю там на данное время- была в декрете. Людмила 16.05.1975 утро где-то 7.00 ковель - вопрос №1455277

Ответы

Добрый вечер! Для отчитки вам нужен хороший специалист, самостоятельно таких вещей не делают. После снятия негатива это позитивно отразиться на всех ваших делах.