когда вышла замуж,я не готова была уезжать к мужу в другую страну,но сейчас,когда встретила Бориса 17.02.1982,могла бы переехать к нему туда,куда бы... - вопрос №1455432

он позвал меня-я уже доказала себе, что самостоятельна и сильна, я хороший профессионал и могу найти работу в любом месте.случится ли это, захочет ли Борис, чтоб я к нему переехала? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшее время нет.На данный момент у него нет таких мыслей.
Лучший ответ по мнению автора

Натали