семья - вопрос №145547

Доброго дня, уважаемые эксперты! Рассталась с молодым человеком.Прожили 5 лет.Возможна ли еще совместная жизнь? Галина 10.11.1975 и Евгений 16.07.77, г.Киров. Заранее благодарю вас за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Галина, о Ваших отношениях Вы будете вспоминать всю жизнь.То, как Вы познакомились и любили-такое не забывается.Евгений же несколько эгоистичный человек, который и много от Вас требовал, особенно ничег оне предлагая и не отдавая взамен.С этим у Вас связано много негативных эмоций, переживаний.Ваши отношения перешли сейчас в разряд чисто практического отношения друг к другу, как таковая, любовь пропала.С его стороны пропала страсть, осталась привязанность.И Вы к нему душевно привязаны.

Сейчас вы закрыты друг от друга как глухой стеной непонимания, обид.К сожалению, очень-очень мала вероятность, что отношения возобновятся.Они себя изжили.

У Вас начнётся новый период жизни, в котором Вы будете избавляться от данных переживаний.И ваше общение сойдёт на нет.Если только иногда в общей компании пересекаться будете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Общение возможно, но совместное проживание -нет.

Здравствуйте. К сожалению не вижу у вас  вновь совместную жизнь. Вы расстались назад к сожалению вернуть вы ничего не сможете. Между вами будет общение. Свои половинки вы еще встретите. Удачи вам и счастья!!!

Исходя из расклада на ситуацию могу судить о расставании на незначительное время. Далее карты видят новые страсти и новые отношения с прежним партнером.(подробнее в чате)

У Вас разные дороги. Вам для себя дорогу окрыть нужно — не видно мужчин в ближайшие 2-3 года.

Здравствуйте! Вы какое-то время будете поддерживать контакты хотя бы изредка.

Но только на уровне контактов… что-то между вами произошло такое, что делает совместную жизнь и глубокие отношения маловероятными.

Доброе утро Галина! Вы еще сойдётесь, но развития этим отношеним не будет.Более подробно можно будет сказать по вашей и его фотографии.Всего доброго, с уважением эксперт Анастасия

Здравствуйте, все проходит, и это тоже пройдет — будет у вас любовь, восстановление связи, я вижу, что ваша чашка не разбилась, все можно вернуть — были бы силы и желание. Не отчаивайтесь, в вашем случае все еще будет хорошо!