Новосибирская область

здравствуйте, помогите, взяла потребительский кредит, купила машину, машину оформила не на себя, а на друга, т.к.доверяла ему, через какое-то время... - вопрос №1455488

надо было продать, но узнала, что машина находится в аресте на продажу, оказалось у друга есть просрочки по кредиту. и до полного погашения не снимут арест. что можно сделать в этой ситуации? получается, что осталася ни с чем… ездить на ней дальше не вариант, срочно нужны деньги… как мне вернуть машину?

Ответы

К сожалению пока машина под арестом сделать этого невозможно. На всякий случай… за просрочки по кредиту арестов не налагают… не обманывает ли Вас  Ваш друг?