где найти ответы? - вопрос №1455572

800 p
ни девушки, ни семьи ни любимой работы ни друзей! Близких людей у меня тоже нету! Девушки меня всегда бросали, сколько себя знаю. Друзья всегда предовали, а знакомые вечные пытались получить от меня какуе-то выгоду. Так вот, где я могу найти ответы, зачем вообще жить и существовать? Игорь. 19.06.1988изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Вы зря переживаете, не всё так и плохо. Вас поддерживают сейчас Высшие Силы, они вам помогают найти себя, вам лишь нужно прислушаться, куда они вас позовут, будьте внимательны к знакам и подсказкам. Да, вам сейчас скучно и сил мало и с деньгами не очень, но это потому, что вы себя не нашли, не нашли своё дело. У вас уже сейчас есть благоприятное предложение, соглашайтесь на него, и не беда, что вам пришлось отказаться от прежних планов. Вам нужно меняться, сами обстоятельства жизни об этом вам говорят, зажимая вас в тиски, убирайте не работающие устаревшие модели поведения. Есть и ещё одно благоприятное предложение, но оно уже касается изменения вашего внутреннего мира, можете его принять, но приняв нельзя потом отказываться. В ближайшее время, вам самому надо будет решить, чего вы хотите от вашей жизни, кем себя видите, желательно это проговорить для себя вслух, и не отталкиваете ту истину, которая вам откроется в ближайшее время, это понимание пойдёт вам на пользу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

трудно найти ответы тогда… когда ты сам ничего менять в жизни не желаешь… вот нет друзей… а ты пробовал сорваться с места и уехать работать на север скажем… что бы проверить себя… свою меру ответственности…

ИгорЬ, существоватЬ не надо, надо именно житЬ, а для этого пересмотретЬ себя и свои принципы взаимодействия с людЬми. ВычислитЬ чтО именно мешает верному течению жизни. Возможно программки снятЬ какие-то, важно выявитЬ причины и начатЬ действатЬ по-новому. Да трудно поначалу, но целЬ и вероятные резулЬтаты могут статЬ стимулом.

Если захотите, приходите в индивидуалЬную работу. разберём Вашу ситуацию. Не оченЬ-то и оплата высока будет за важную, для Вас работу и подсказки, вспоможения.

Здравствуйте!
Жизнь нам дается не только для того чтобы реализовывать себя в отношениях со второй половиной.
Игорь, вам не стоит переживать о ваших злоключениях! У вас все измениться!
Вы скоро найдете возможность реализовать свой скрытый потенциал — проявите свои таланты. Ваша жизнь кардинально измениться. Не тратьте свое время на расстройства от сложившихся ситуаций. Сейчас самое время заняться собой!
Сейчас вам плохо от того, что вы осознаете что люди окружающие вас не вписываются в ваше пространство и не в коем случае не наоборот.
Придет время и возле вас появятся сильные друзья и преданная жена.
Живете вы хотя бы для того, чтобы изменить то что вам было дано изначально.
Радуйтесь, что пришло время понять чем вам нужно сейчас заняться и уделить время.
Счастья вам!

Могу вам сказать причина вашего невезения не в вас а по маминой линии бабушка или про бабушка приворожила мужчину но приворот был снят а ответственность несут уже не виновники чаще всего а новое поколение нужно снимать как родовой настраивать вашу жизнь в нормальное русло.
Вам надо изменят ход мысли… ведь у вас вижу много пессимистичный мысли… уныния замкнутость печаль вы вините себя… не надо так вам надо вера в себе будьте целеустремленный открытый нечего не бойтесь не будьте такой стеснительный… вам не именно уверенность в себе… девушками вам не везет а мне идет темноволосая девушка у вас было но похож не получался… у вас да энергетика немного нарушено вот поэтому часто молитесь… вам надо чистка… но у вас порчи нет… просто в энергетике есть кое какие блоки.часто молитесь в церкви пейте священную воду носите крест молитесь смотря на иконе вот после этого увидите ваше жизнь кардинально изменится… Вера в себе вы не теряйте.будьте сильная.
Здравствуйте! Вы найдёте всё то, что ищите, через волонтёрское движение.У Вас показано открытие всех каналов через бескорыстную помощь другим.В волонтёрстве вы найдёте не только друзей для души, но и нужных людей, которые Вам впоследствии очень много будут в жизни помогать.Любовь встретите именно через эту деятельность.Вы по хорошему амбициозный и честолюбивый, Вы очень активный, деятельный, причём своими идеями Вы можете увлечь большие массы людей, у Вас задатки руководителя, кем впоследствии Вы и станете.У Вас в перспективе показана руководящая должность.Для Вас нет ничего невозможного, если Вам что то нужно, Вы придёте к этому, чего бы оно ни стоило, даже, если это находится на Луне.Единственное, Вам нужно искать гармонию в себе и избегать суеты, свойственной Вам, чтобы не расходовать свои силы по напрасну.Так что именно через помощь другим, Вы найдёте всё, что ищите и даже больше.
Удачи и благополучия Вам!
Все ответы в вас, в ваших желаниях и стремлениях) Вы сами строите свою жизнь, выбираете девушек. Девушки вам нравятся легкие, светловолосые, худенькие. Ваша девушка воздушного знака, такую и ищите. Единственное, на что нужно обратить внимание — на нее порядочность и нравственность, чтобы ее легкость не означала распутство, поэтому ищите легкую, но порядочную.
Игорь, ответы надо искать в себе, в своей душе.Все ответы именно там.Вы задали себе вопрос именно потому что время пришло их задавать.Вы спрашиваете Почему вас девушки бросали?.. Потому что это не ваши девушки были… Почему вас друзья использовали?.. Потому что вы таких к себе притягивали которые вас использовали и кидали за ненадобностью… Такое действие говорит о том что вам от чего-то надо избавиться и проработать в себе.Ведь по закону Вселенной подобное притягивает подобное… Стало быть в вас были именно те качества и избавившись от них вы просто не притянули таких друзей… Приватная работа это Игорь и пояснения не на один час...
Ищите мудрость в своей душе, она мудрая… Я знаю о чем пишу..
Удачи вам!

Игорь, у тебя Солнце-Сатурн в оппозиции в натальной карте, 180 градусов. Самокритичность зачастую преувеличена. Может возникать ощущение, что родители в какой-то степени в тебе разочарованы. Комплекс неудачи, за которым кроется страх быть яркой личностью, неспособность настроиться на успех или войти в пору зрелости. Чтобы чего-то достигнуть приходиться много и напряженно трудиться. От этого идет чувство обиды, когда кто-то получает все, не прилагая особых усилий ради получения желаемого. Сатурн – злая планета, ограничивающая наши возможности, вселяющая в нас страх и неуверенность в себе. Образуя оппозицию с Солнцем, планета наделяет тебя неверием в свои возможности, ты как бы заранее знаешь, что не получится, поэтому и действовать тебе тяжело. Однако такая оппозиция не является приговором, у Виталия Гиберта, победителя 11-ой Битвы Экстрасенсов, такая же ситуация, поэтому в детстве он был стеснительным и неуверенным в себе по его же словам. Боялся выйти к доске, все над ним смеялись, а он стоял и краснел. Но он решил перебороть свой страх, начал выступать намеренно много и со временем перестал бояться выступлений. Сейчас он проводит семинары и уверенно выступает перед тысячами людьми. Вообще действие такого аспекта оказывает наибольшее влияние до 29 лет, потом Сатурн добреет и из противного старикашки превращается в мудрого учителя. У Никиты Михалкова тоже есть напряженный аспект Солнца и Сатурна, поэтому он говорил: «Сначала ты работаешь на имя, затем имя работает на тебя». Сатурн – это также образ отца, оппозиция Солнце-Сатурн создает проблемы с отцом, отец у тебя строгий и ограничивающий во всем, постоянно давит и не дает вздохнуть полной грудью.

У тебя Луна во Льве, ты светящийся щедрый молодой человек,  у тебя благородная душа, умеешь вдохновлять людей и мотивировать, ты еще и Близнецы с Венерой в Близнецах, общительный и умный, хорошо умеешь работать с информацией. Ты любишь, когда тебя хвалят, поэтому склонен драматизировать ситуацию если вдруг видишь, что тебя игнорируют или недостаточно хвалят. Вот что, сделай одну вещь. Напиши на бумаге 50 своих отличительных качеств от других людей, 40 поступков и качеств, которыми ты гордишься, я уверена у тебя много талантов, потому что я вижу что ты хороший человек. И тогда самооценка поднимется и на жизнь по-другому будешь смотреть.

Насчет твоего вопроса о смысле жизни: в моем понимании смысл жизни заключается в том, чтобы идти своей дорогой и заниматься тем, чем душа желает. Быть собой и заниматься любимым делом, идти к своим целям, а не к чужим, навязанным родителями, социумом и так далее. В общем пиши, обсудим твое призвание по натальной карте, мне только для этого нужно будет твое время и место рождения.

Здравствуйте, Игорь, под лежачий камень вода не течет — поменяйте свои приоритеты в жизни, смените окружение… девушки любят сильных и самостоятельных мужчин.
Здравствуйте.
Просто поймите одну истину: вы не пришли в этот мир случайно, вы пришли выполнить ряд задач. И жить как раз нужна для себя и ради себя. И своё счастье в создаёте именно своими руками.
Я бы вам рекомендовала для начала консультацию у хорошего астролога и психолога. Ваш гороскоп полностью отражает всю ваши жизнь, все ваши сильные и слабые стороны.
Вы человек по природе активный, энергичный, но вам не хватает терпения, выдержки. Вы слишком независимы и самостоятельны. Порой именно вы делаете неправильные действия, которые влекут за собой последствия. ВЫ человек достаточно разносторонний, но любите поспорить. Но в тоже время вы достаточно творческий человек, у вас почерк и голос достаточно приятный. Да с девушками у вас есть проблемы, как вам правильно сказали ищите именно воздушный тип девушек( Весы, Близнецы, водолеи). Вам нужна такая с которой вам будет легко, хорошо, весело, девушка-друг. К тому же она должна быть такой же активной как вы, вам не должно быть с ней скучно. Вам подходят девушки именно младше вас.
Знакомые получают выгоду только потому что вы им позволяли это, вы им позволяли пользоваться собой. Поверьте это не только у вас, так у всех людей, которые позволяют себя использовать, но… это не вы плохой, это они такие люди. А друзей в жизни много не бывает, если за свою жизнь у вас будет 1-2 настоящих друга то вам повезло. В основном нас окружают знакомые, коллеги, и то это всё временно.
Поэтому в вашем юном возрасте унывать точно не стоит и вам есть для чего жить и скоро будет для кого.
Здравствуйте. Не опускайте руки! Вы очень хороший молодой человек и по раскладу у вас идёт очень хорошая девушка. Вы будете хорошей парой. Она к вам будет искренняя и в ваших отношениях не будет обмана. А вот друзьям не доверяйте. От вас отгородили ненужных вам людей. Есть на вас небольшой негатив, но это не страшно. Пишите в чат, постараюсь помочь вам. В остальном у вас всё наладится.
Игорь, ответ лежит прямо перед Вами. И Вы его уже нашли… Есть то, что мешает Вам и препятствует в личной жизни и делах. Найдите эксперта и он поможет Вам настроить жизненный путь.

а что Вы хотите сами?

друзей? работу? семью? когда нет цели-того и не случается

Здравствуйте Игорь! У Вас не должно быть никакого пессимизма! Вы здоровый молодой человек, руки, ноги, голова на месте и это уже счастье, цените все что у Вас есть и окружает, как только Вы начнете думать о хорошем, хорошее к Вам начнет притягиваться, Вы наверное знаете, что мысли материальны! А жить нужно потому что Вам родители жизнь подарили, очень часто людям приходится бороться за каждый день, чтобы его прожить нормально, все в Ваших руках, нужна цель, когда будет цель, появится интерес.Не падайте духом.Женщины не любят не уверенных мужчин.Как только Вы начнете мыслить по другому, все изменится.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Игорь.
Вы далеко не одинок с подобными проблемами.Вы просто не вписались в этот жестокий мир, мыслите и чувствуете не так, как другие.Что есть, то есть.
На ваш вполне конкретный вопрос-зачем жить, ответ есть только у вас самого.Хотите жить-ищите смысл в своей жизни.Это не обязательно могут быть девушки, или друзья, или профессия.Они могут(или не могут) быть одними из составляющих сторон вашего существования, а смысл может быть совсем другой.
Каждый человек рожден для чего-то.Мне думается, что у вас есть нераскрытый потенциал, есть и способности, и таланты.И душа у вас светлая.Возможно, что судьба испытывает вас, чтобы вознаградить в будущем.
Не теряйте надежды и умейте находить радости в самых малых жизненных проявлениях.
Удачи вам и стойкости духа.
Приветствую!
Для поиска ответа "зачем вообще жить и существовать" можно сделать так:
1. на сайте «Дизайн человека» строишь свою энергетическую карту (бодиграф)
2. читаешь про свой тип (МАНИФЕСТОР) и его стратегию (!)
3. читаешь про свой внутренний авторитет — определённый центр Солнечного сплетения.
Вот тут ещё можно почитать
4. Слушаешь про свой профиль тут или читаешь тут. (точного времени и места рождения не указано, но что-то мне подсказывает что у вас профиль «6/2»)
5. Проводишь личный эксперимент со стратегией своего типа (манифестор) и внутреннего авторитета (эмоциональный центр) и смотришь на полученные результаты...

Удачи!

P.S. Хочешь врага-манифестора — скажи что ему делать :)
Здравствуйте, у вас очень низкая самооценка, нельзя так.Нельзя позволять людям пользоваться собой, а вот помогать нужно: старикам, пожилым людям, даже мельчайшими поступками, добро вам вернется в двойном размере.Вам нужно изменить свое мышление и мировоззрение, вы хороший парень, умный и способный.Я вижу, что вас действительно окружают нечестные люди, доведите общение с ними до минимума.Девушка у вас появится со сменой работы: очень позитивная, симпатичная, любящая.Она увидит в вас именно того человека, который ей нужен.В работе вам будет сопутствовать только удача, но только если вы не будете сидеть, сложа руки. В будущем вы будете руководителем небольшой фирмы: и семья у вас будет счастливая и 2 детей.Всему свое время, а сейчас вам нужно жить и наслаждаться жизнью, радоваться простым мелочам: хорошей погоде, что здоровы и живы ваши близкие, что вы можете дышать воздухом.Помните, что кто-то не может уже радоваться таким мелочам.Цените жизнь и любите себя! А сейчас займитесь йогой или медитациями, они изменят вашу жизнь.Успехов вам и любви! Весна на горизонте.С ув.Инна.
Характер у Вас такой, вроде твердый, но где надо проявить твердость, Вы промолчите, и так со всеми, с друзьями и подругами..
Смени стиль своей жизнь, стань более жестким,  чтоб люди видели, что перед ним человек с характером..

Жизнь дана для того чтобы стать счастливым и сделать доугих людей счастливыми,

Все можно изменить, меняя себя

Когда человек живет эгоистично, думая только о себе, тогда ипроблемы во всем

Добрый вечер, Игорь. Вы слишком добрый и отзывчивы, поэтому многие этим пользуются в своих интересах. Девушкам в Вас не хватает брутальности, решимости, здорового эгоизма. Друзья пользуются Вашей отзывчивостью и зачастую разочаровывают Вас.
Чтобы Ваша жизнь начала изменяться к лучшему необходимо заглянуть внутрь самого себя, полюбить и понять самого себя. Пока же у Вас идет внутренний конфликт, Вы живете не так как сами хотите, а как хотят другие люди. Ваша разочарованность в жизни также дает о себе знать, видны блоки на личной жизни и возможностях самореализации.
Ситуация явно не самая критическая, все можно исправить в течении 3-4 месяцев.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

В этом мире можно добиваться много, стоит взять себя в руки и чтото начать делать из себя из своего Я. Популярная певица Мадонна было время торговала пирожками на улице, поп звезда Майкл Джексон в детстве перенес много страданий от отца, популярный ныне Джони Депп («Джек Воробей») не поверишь, — жил в землянке, потоучто небыло где жить. Всеми известный автомобиль «Форт» был придуман человеком, который раньше шатался по свалкам и  собирал деревяные ящики на что и жил. И примеров полно и очень много, ты по сравнении с их прошлой жизнью живеш в шоколаде сейчас и катаешся в масле. Что ты в этой жизни сделал что бы тебя любили? Чего ты достиг своими руками? Есть ли за что тебя любить и ценить? Не смотри на окружающих людей, смотри на себя, ищи проблемы в себе, займись спортом, найти себе увлекательное занятие полезное для людей. А девушка появится именно тогда когда нужно, а не когда тебе хочется, и семья будет, а жить нужно в первую очередь для себя! Что ты в жизни сделал именно для себя? Как ты думаешь, за что ты можешь себя уважать? Жизнь прекрасна, в ней полно всякого интересного, полно занятий, увлечений, не бегай за друзьями, сделай так, что бы ты в социуме был авторитетом в любимом твоем деле, и тогда люди будут липнуть к тебе. Даже пчелы в поле ищут только хорошие и сладкие и красивые цветы! Так почему же ты решил что ты должен прогибатся под мир, пусть мир прогнется под тебя!

В добрый путь, счастья тебе и успехов в начинаяниях делать свою жизнь прекрасной!

Игорь, у Вас хорошие задатки. Вам только стоит сделать шаг вперед. У Вас в карме заложено быть руководителем, вести за собой. А так же море общения, любовь и деньги. Сложности тоже проглядывают, но они только закалять должны.
Вы не чувствуете себя нужным, вот в чем фишка. Но если никто не подходит к Вам и не говорит: ты мне  нужен., сделайте нужным  себя сам!
НАчните помогать кому-то, создайте свой проект, бизнес, чтобы приносить пользу людям, чтобы они радовались, участвуйте в субботниках (скоро начнутся, хотя уже можно начинать), посадите деревья, делайте что-нибудь полезное.
Смысл жизни не в том, чтобы себе, себе… Смысл в том, чтобы помогать другим на этой планете жить. Только служа другим бескорыстно, Вы ощутите вкус к жизни вообще.
Вам надо срочно поменять имя в паспорте. Вся проблема в этом.

Ваш род, ваши предки не принимают вас и не помогают потому что имя при рождении было выбрано не верно.

Срочно поменяйте имя. Варианты идут Виталий, Владимир.
Игорь, все в этой жизни происходит неспроста, и испытания нам посылаются всегда заслуженно. Вы можете об этом не помнить, но в прошлых воплощениях вы накопили немало груза, поэтому в нынешней жизни приходиться пожинать их последствия. Каждый человек при рождении получает некую программу, в которой уже записаны все испытания и задачи, которые ему предстоит пройти, и награды, которые предстоит получить в случае их правильного выполнения. Ваша задача — мужественно выпить свою чашу страданий, при этом выстоять, не обозлиться и не разочароваться в людях, не сделать подлости и вреда им в ответ. А если не удержались — постараться исправить вину. При этом стать добрее, сильнее, свободнее. Ищите даже в самых безнадежных ситуациях хоть каплю хорошего. С 30 лет в вашей жизни наступит более счастливый и удачный период жизни. И помните фразу: «Все, что нас не убивает — делает сильнее...».
Вопрос вероятно нужно перенести в категорию психология. Ничего связанного с эзотерикой я в вопросе не увидела.
И не дает покоя мне, моей усталой голове, один единственный вопрос.Зачем родился я и рос?
Это не что иное как проблемы психологического плана.
Игорь, здравствуйте.
То, что Вы описываете — отработка кармического долга. В прошлой жизни Вы злоупотребляли властью, не замечали ничего, кроме собственных желаний, ни с кем не считались. От других Вам было нужно только подчинение. Теперь Вы оказываетесь в ситуации, когда не на кого опереться, приходится рассчитывать только на себя, а этого Вам не хочется принимать. Вы начинаете упрекать других, ждете интереса к себе — и не дожидаетесь.
Но почему это происходит? Суть проблемы в том, что сами отказываетесь от помощи, создавая свое одиночество нежеланием слушать других, принять помощь и совет. Кармический долг Вы сможете преодолеть, научившись взаимодействовать с людьми — дарить и принимать любовь, совет, поддержку, помощь. Для этого потребуется целая жизнь.
Здравствуйте.

Вам настоятельно рекомендуется очистить свой организм от шлаков и токсинов. Вы становитесь слишком восприимчивы к  алкоголю, никотину, лекарствам. пищевым добавкам, сахару и кофеину.
Попросите Высшие Силы помочь вам преодолеть тягу к вредным веществам.
Простите себя и других, пока вы не покончите с прошлыми страданиями, вы не сможете двигаться дальше.
Вам необходимо избавиться от душевных переживаний, чтобы обрести душевный покой.
Относитесь к новой ситуации и новым отношениям с позитивными ожиданиями! Простите себя. Простите тех, кто вас обидел. Пообщайтесь с психологом, возможно он поможет вам простить себя и всех людей, с которыми вы встретились на своём жизненном пути. Не тяните груз прошлого за собой. Вы и так уже выдохлись…
Игорь, здравствуйте!
Цените в первую очередь-жизнь, какой бы она ни была!
Нет ничего ни посильного, трудности всегда решаемы.пока человек Живет!
Вы от природы не всегда имеете постоянство в мыслях, поступках, поведении, так скажем часто переменчив, всегда разный парень!
Женитесь в 31 год, работа стабильная идет в этот 1-1,5 года, взрослый мужчина поможет Вам в этом, ну а друзья часто выдают себя не за тех, кого хотелось бы рядом видеть, так.что лучше-надеяться только на себя, чтобы не было частых разочарований… Даже сами заметили, что знакомые люди ищут от Вас выгоду, значит нужно менять свое отношение к людям, уметь во время отказать,, а когда нужно во время прийти на помощь… Все на данный момент зависит только от себя и дальнейших действий!
по вашей дате рождения построила «формулу души» — это астропсихологический метод.
работать вам, во-первых, надо там, где не надо говорить, вам говорить вообще надо мало, лучше писать.
дальше — на орбите Меркурия ретро Венера — это «я» и мои внутренние проблемы, обычно при таком положении планета дает слом в чувственном мире, нервный срыв, надлом характера.человеку становится тяжко жить, потому что его чувства становятся перегружены проблемами. он начинает заниматься самоедством — что я делаю не так, почему так происходит, для чего. выход — заняться творчеством! найти себя в нем! но опять же — не говорить чтобы! например, можно стихи писать, заметки, клипы монтировать и т.п. так же Венера такая дает мужчине встретить на своем пути роковых женщин. порой может возникать чувство и Желание убивать тех, кто ранил вам душу.

с мамой тоже напряженные отношения у вас по-видимому, вы ее как-то враждебно воспринимаете.

вообще чувства свои не показываете, скрытый.

кроме того, есть в вас какая-то зависть к миру — вам надо наоборот делиться добром, теплом, не проецировать в пространство злость и не жалеть себя!!

в девушке вам важен социальный статус, ее духовность — жена для вас будет как показатель вашего положения.

на орбите Марса — то какой вы — ретро Уран и ретро Сатурн — это полная революция, хаос, протест! вы довольно воинственно настроены к власти, желаете её уничтожить, не терпите ни малейшего над собой и своими желаниями насилия, буквально противостоите судьбе, порой проявляя жестокость, испытываете острейшее давление на себя даже при какой-то при простой просьбе извне.

научитесь идти к миру с добром и доверием и все изменится!

жена к 35 годам у вас.
Вы живете в ожидании даров от мира. Но сначала, чтобы получить, надо что-то отдать...
а что Вы готовы отдать, чтобы появилась любимая и верные друзья, Игорь?