магия,изменение внешности - вопрос №145559

Можно ли с помощью магии изменить черты лица?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да можно, только не с помощью магии (в смысле если вы её понимаете так: ритуал провёл и всё...), а с помощью работы с подсознанием и определёнными мистическими практиками которые и направленны на изменение внешности! Если интересны подробности пишите в личку...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С помощью магии можно сделать вас привлекательней, но изменить к сожалению ничего нельзя.