Украли кошелек с деньгами второй раз. Помогите найти причину! - вопрос №1456031

Всем привет, 1.5 часа вытащили кошель с деньгами. Была мысль переложить в карман сумки, но что то отвлеклась и все оставила как есть. В метро оплатила проезд, за мной была очередь. Далее села на автозаводской в метро, была давка. Милая маленькая тетя лет 50 охала и ахала радом со мной. Грех думать на нее, но думается мне что она сработала и не одна. Сумма составляла около 50 тр сняла чтобы оплатить отпуск — поездку на море. Жалась, жалась и вот получила. Факт кражи случился. Меня больше волнует вопрос ПОЧЕМУ? Варианты: 1) Я не заплатила людям (сыну 5 тр обещала, знакомой 1 тр никак перечислить не могла). 2) мышление «бедного» — не могу себе позволить, дорого… по факту у меня остается столько средств, что бы выжить. Раньше краж не было, а тут за полгода второй раз. В прошлый раз из маршрутки украли кошель, но там 5 тр, А тут 50 тр, А в следующий раз сколько?! Какой я урок никак выучить не могу.Помогите, пжта. Мария

Ответы

Скорее вам хотят преподать урок бережного и внимательного отношения к деньгам. Хотя если есть долги — обещание перед сыном, знакомой, может быть еще какие-то — это тоже. Но если в одном месте убудет, то в другом пребудет. Обратите внимание на то что будет происходить в ближайшее время.