Здравствуйте! Меня зовут Елена, 18.09.1986 года рождения, в 20.45 четверг. Подскажите пожалуйста на что мне в жизни рассчитывать и добьюсь ли я всего чего хочу? Амбиции большие, но много препятствий. - вопрос №1456149

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, Елена.Судьба не баловала вас.Но кризисный пик вы прошли.Сейчас будете восстанавливаться.Не быстро., но все же будет меняться к лучшему.Переломные года-2020-24.после этого сможете реализовать все по максимуму.Но и до этого времени не сидите сложа руки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Кто пытается, — тот всегда добьется! А Вы прилагаете немало усилий, что обязательно окупится! Ждите в следующем году плавный подъем всех сфер своей жизни!" Главное, не застывать в стазисе, а все время добиваться своих целей что бы ни случилось!
Удачи Вам!!!