прогноз личных отношений - вопрос №1456249

800 p
изображение из вопросаЗдравствуйте, уважаемые эксперты! Почему не складывается личная жизнь? Какие прогнозы есть по замужеству, рождению детей?
Олеся 20.08.1984 в 17 часов Москва
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Ответы

Здравствуйте, Олеся!
У Вас очень высокие требования к мужчине. Пройдя через определенные разочарования, Вы стали мудрее и уже не можете открыть душу подавляющему большинству из тех, кто окружает. Вам нужно поистине «королевское» отношение к Вам, безграничная любовь и восхищение. Увы, современные мужчины на это мало способны.
Никакой порчи женской нет на Вас. Брак по судьбе есть, достаточно поздний, ребенка родите в браке.
Всех благ!
брак довольно поздний у вас, сын один по судьбе
всему свое  время, не складывается потому что не встретили своего человека у вас будет семейное счастье, знакомство новое осенью, а брак и беременность уже в начале 2016
Поздний брак для вас — норма. Волнующая встреча может произойти ближе к осени, осенью. Возможно, это будет человек другой возрастной группы — значительно  старше или моложе, пусть это вас не смущает. Детей может быть двое — с промежутком в один-три года.
Здравствуйте, Олеся.
Замужество может быть в начале следующего года.
Личная жизнь кажется Вам чем-то, что придет само, в то время как построение отношений с людьми — Ваша непосредственная задача по жизни. Брошенные огороды зарастают бурьяном. Вам нужно больше интереса проявлять к тем, кто уже являются Вашими родными и близкими. Вы потратили не одну жизнь, чтобы сблизиться с ними по-настоящему, а сейчас мечтаете о том, чтобы бросить их и попасть в новую среду обитания. Это против природы вещей.
Здравствуйте! Не смотря на то, что Вы очень общительный человек и у Вас много друзей и знакомых, Ваш внутренний мир достаточно закрыт.Вы мало кого пускаете к себе в душу.Вы можете открыться только людям близким Вам по духу и эти люди знают Вас, как человека лёгкого, светлого, жизнерадостного.Ваша вдумчивость и закрытость не даёт Вам право на легкомысленные поступки и в том числе на легкомысленные отношения.То есть Вы не позволяете себе относиться к жизни легкомысленно.Вы заточены только на серьёзные отношения.Поэтому у Вас не будет в жизни много романов пустых, а будут одни серьёзные отношения, которые приведут к браку… Брак у Вас не ранний — в районе 35 лет и ребёнок один показан — сын.Этот брак у Вас показан не только счастливым, но и успешным, и выгодным, то есть он будет ещё хорош и в материальном плане.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, потому что на Вас висит энергетическая грязь, Вы это должны чувствовать, и в энергетическом поле происходит утечка энергии, именно хорошей, которая как раз и отвечает за здоровье и личную жизнь.
Удачи Вам!
у вас обида на парня ссоры были конфликты.парень ваш высокие.вы очень ревнивая и подозрительная… между вами отношения сложновать
есть женщина который вас не любить ну просто плохая дама… вот она вас сглазило… в душе желает зла .
поэтому вам не везет в любви… уже парень 2 был у вас но не получается любовь .

по делу

вы выйдите замуж 2016 году ваш муж будет старше вас намного 5 или 6 лет.состоятельный хороший мужчина… дети у вас будет дочка и сын.
Да, причина действительно есть. Дело серьезное и сугубо личное. На Вашей ауре просматриваются следы негативного воздействия. Пишите в чат, посмотрим в чем дело.

Добрый день, Олеся! Карты показывают, что у вас поздний брак, замуж выйдете после 33 лет, брак будет удачным, гармоничным, выйдите замуж по любви.На данный момент вы со своим суженым еще не знакомы, знакомство будет летом 2017 года в дороге . Карты показывают, что мужчина будет светловолосый, среднего роста, по возрасту старше вас на 4-5 лет, спортивного телосложения. Любит стильно одеваться, также в одежде любит спортивный стиль.Мужчина показан   уверенный в себе, темпераментный, активный, динамичный ,  занимается активным видом спорта.Он самостоятельный человек, способный принимать взвешенные и ответственные решения, честный, порядочный, он искренне верит в то, что он делает. Постоянно ставит перед собой все новые и новые цели и упорно к ним идет. В карьере весьма успешен, карьерный рост для него очень важен. Ранее был женат, но сейчас в разводе, детей нет. Брак  у вас показан через 1-1,5 года после знакомства.Брак будет   вполне удачным и счастливым, вы будите любимы и материально обеспечены  .

Удачи вам и счастья !

Здравствуйте! Ваша нерешительность, вот ваша главная причина в неудачах. Неудачи в вашей жизни подходят к логическому завершению. Вас ждут позитивные перемены. Вам представляется возможность осуществить задуманное. Только помните, что все эти перемены будут зависеть от вашей решительности.Неожиданно может стать необходимым принять ряд важных решений, в том числе и в личных отношениях.  Будьте решительней, у вас есть возможность летом познакомится с вашей половинкой.

Здравствуйте. Пока что вы не знакомы именно с тем человеком, с которым пойдёте по жизни и который вам именно по судьбе. Вас с выше как бы ограждает от не нужных вам людей и отношений. Вы ещё будете счастливой и любимой. Брак у вас просматривается на следующий год. А отношения будут только осенью этого года. Вот этот человек будет именно ваш. С ним будете чувствовать себя счастливой. Отношения по любви. В браке у вас двое деток просматривается. Так что не переживайте, у вас всё в переди. Просмотрела вас на наличие негатива и порчи, вы чистая. Никакого негатива на вас нет.
Здравствуйте Олеся!
 Вы уж простите, но это не вопрос для общего раздела.  В ответе на ваш вопрос вы, во-первых, можете услышать множество неприятных вещей, которые просто не воспримите без близкого общения и полного объяснения. Во-вторых у вас целый клубок проблем. Начиная с того, что вы много требуете от себя и от окружающих-чем пугаете их, и заканчивая тем, что имеете печальный фатальный опыт, сделавший вам довольно больно. найдите в себе силы посмотреть правде в глаза и открыть эту ситуацию. полностью и начать работать.
Извините, что жестко и совершенно без меда, но вы не ванильная курочка, которой нужны розовые облака, а умная и стремящаяся девушка, которая сможет найти в себе силы, для того что бы принять правду, и менять себя, а не просто жить иллюзией

Олеся, здравствуйте, я даже не знаю, как правильно выразиться!)) Правда. Вы очень крутая! У Вас настолько чистая душа, я редко такое вижу. Вы целеустремлённая. С огромным количеством интересов. Творческая. Поёте. Вы постоянно развиваетесь и не сидите на месте. Вы образованная. Умная очень девушка. Вы скоро встретите свою судьбу. Вы абсолютно чисты, если рассматривать негатив. На Вас ничего нет. Просто всё что у Вас в жизни было, это всё не Ваше!!! Поэтому всё происходит, так, как и должно происходить. По судьбе двое деток. Одного пола) Девочки. Мужчина будет помоложе))) Немного.
С Уважением,
Ангелина Ли
Здравствуйте.Вы очень хорошая девушка, преданная и жизнерадостная.В следующем году, в начале года вы встретите мужчину на 5 лет старше вас, у вас будут серьезные отношения, которые приведут к браку в 2017 году. По судьбе 2 деток у вас.Брак идет удачный, на всю жизнь. Мужчина ваш будет любить детей, с супругом будут гармоничные отношения.Финансовая стабильность у вас показана в течение 3 лет, хороший достаток и материальное удовлетворение.С мужем у вас будет свой дом, коттедж.Успехов вам! С ув.Инна.
Возможно были отношения в прошлом, но вы не так себя повели, сделали неверные выводы и наложился отпечаток невезения в этом вопросе. Ваши возможности могут быть довольно успешными. Можете рассчитывать на глубину чувств и даже материальное благополучие. Ваши планы по этому вопросу и желания: хотите встретить человека из хорошего общества, не страсть вас интересует, а скорее равноправный союз. Вы встретите нормального мужчину и можете выйти замуж, по времени это может быть через год примерно. У вас будет общий дом и дети, одним словом — семья.
Здравствуйте.
У вас большой творческий потенциал. Сейчас у вас наступает время для перемен, благодаря которым вы можете достичь новых берегов. Чтобы достичь нового берега, придется покинуть старый. Карты говорят что вы взяли на себя слишком большую ношу. Не торопитесь. Всех денег все равно не заработаешь, все дела все равно никогда не сделаешь и всем все равно не угодишь. Найдите время на удовольствия, отдых и счастье. Вам немедленно необходимо дать себе передышку! Ситуация очень скоро измениться, вы уже можете ощущать перемены к лучшему. Олеся, вы находитесь в преддверии исполнения желаний, что принесет радость и счастье, мир и гармонию. Сейчас отпустите ситуацию, не вмешивайтесь в ход событий. Обретение любви, спокойствия и счастья произойдет само собой. Возле вас появится человек идущий к вам с добром и уважающий ваши взгляды на жизнь, открытый. Он очень будет заботлив по отношению к вам. Знакомство состоится в июне, а замужество уже в 2016г. Рождение малыша попадает так же на 2017г.- мальчик.
В  мужчинах  вы  ищите  защиту  и  безопасность. Возможно  ваши  желания  связаны  с  переездом  в  другую  страну.Брак  у  вас  поздний в  35  лет.Но  он  будет  стабильный, жить  будите  у  моря, океана( показывают большую  воду)
Ориентированность на карьеру, известность у вас стоит на первом месте. В любви требовательны к партнеру можете предъявлять завышенные требования поиск идеала но вместе с тем можете притягивать мягко говоря подлецов. Браков может быть несколько.
По глобальному вам мешают 2 фактора.
Один весомый — из группы мелочей — вы то Вселенную к себе поворачиваете задом, то сама к встаете задом.
Второй весомый — за дом, за семью, за продолжение рода здесь на Земле = отвечает земная чакра. На фото не видно ее качественной работы.
===
При таких исходных — как давать радужный прогноз ?
НО, при активной работе по устранению указанных помех реально успеть наладить личную жизнь за этот год.
А действовать или бездействовать — это ваша свобода выбора.
У вас Венера-планета любви в знаке падения, в Деве. Т.е Венера у вас слабая. Какого рода проблемы приносит такая Венера? Дева-знак анализа и перфекционизма, Вы очень требовательны к себе, часто себя не любите, оттого когда Вы встречаете хороших парней, можете стесняться и считать себя их недостойной, что вам нужно еще много работать над собой чтобы стать для них идеальной. А вот обычные парни вас не устраивают, Вы в них всегда найдете к чему прикопаться, в любом случае одна деталь способна на нет свести все впечатление о человеке. Излишняя критичность по отношению к себе и другим создает препятствия в создании отношений.

Венера в знаке падения создает проблемы с получением удовольствий от жизни и в отношениях. Вы критичны к себе и часто у вас низкая самооценка, вы чувствуете себя несовершенной для получения всего, что хотите. Вы также не верите, что за вами могут ухаживать потому что Вы девушка, сразу начинаете видеть в этом что-то корыстное, Вы сами тоже кстати склонны смотреть на отношения с элементом расчета разума. У вас есть много критериев для оценки парней и если он проходит кастинг, то зачет навеки, Вы очень привязчивы и с годами ваши чувства к человеку только крепнут. Вообще Вы склонны идеализировать сами отношения, представляете что Вы принцесса и должны встретить принца и все должно быть как в сказке) Вы тем более Лев по Солнцу и требуете к себе восхищения и королевского внимания, а вот ваша Венера в Деве говорит вам, что Вы этого недостойны и вам надо работать над собой. Вот такой вот внутренний конфликт.

У вас Луна сильно поражена, т.е это значит что у вас частые депрессии, постоянное внутреннее беспокойство, тревоги и страхи, душевный дискомфорт. Очень ранимая душа. Еще Луна-образ хозяйки и жены, пораженная Луна означает, что вы склонны отвергать свои женские обязанности, у вас есть проблемы с мамой, Вы с ней часто ругаетесь. Вам нужно взращивать в себе женственность, мягкость и умение наслаждаться жизнью. Не быть слишком требовательной к себе и к другим, и тогда мужчины к вам потянутся. С детьми все нормально будет, никаких аномалий наблюдается.

Добрый день. Олеся, карты одиночества Вам не вышли, напротив, все указывает на то, что Вы выйдете замуж и родите одного ребеночка. Замужество в 2016 году. Почему не складывается личная жизнь?  Причина банальна-время еще не пришло.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте, Олеся! Да, требовательность, конечно, есть. Но она не самый главный фактор. Главное, как ни странно — нетерпеливость. Получив шанс с мужчиной, которому нравитесь, Вы начинаете ставить его как лошадку на круг и погонять плеткой. Мужчина это чувствует, и, хоть и чувствует при этом доброе отношение к себе, сходит с круга.
Олеся, у вас очень хорошая интеллигентная семья, родители. Но попробуйте взглянуть на них с другой стороны. Они — обычные люди, просто научились скрывать хорошо свое плохое. Вы никому не должны ничего доказать — ни в работе, ни в семье. Дайте себе полную свободу. Секс — так секс, дружба — так дружба. Иными словами, нужно немного расслабить свою целеустремленность. Отпускайте требовательность к себе в первую очередь. И побольше общения с разными, чтобы узнать мужскую психологию. Все получится, стоит только расхотеть :-)
на данный момент отношения что были все только опыт… но в осень идёт знакомство с мужчиной тёмненький он ваш муж, замужество 2016 год рождение дочки 2018г
по вашей дате рождения построила «формулу души» — это метод астропсихологии. у вас два центра в формуле:
первый — солнце в зоне отдыха — вам надо как можно чаще ездить отдыхать в тёплые страны, выходить в свет, «светить», делиться теплом с теми, кто рядом, быть для них солнышком.
Аккуратнее с давлением, ожоги и аллергией на солнце, берегите позвоночник.
второй центр — ретро Меркурий — пожалуйста, прислушайтесь, к тому, что я напишу — были у вас проблемы с речью в детстве? еще вам категорически нельзя курить! при таком меркурии опасно! и еще — надо меньше говорить, больше молчать — это тоже очень важно. это и профессии касается — лучше писать, а не декларировать.
теперь про мужчин и отношения — на орбите Марса, которая отвечает за мужчин, у вас один Сатурн во вражде — это означает что муж должен быть старше вас, должен быть надёжным семьянином и начальником на работе. часто эта планета дает романы с начальниками. кроме того, тут муж контролирует во всём.
так как планета одна, то и брак — один.

мужчина — 20 октября 2015 года :) тогда транзитный Марс войдет в градус натальной Венеры — это говорит о том, что в этот день мужчина увидит в вас женщину — не пропустите этот день :) и еще — там Марс с соединении с Юпитером — это либо встреча с иностранцем, либо заграницей, либо с человек значимым в обществе, имеющим положение, статус
Здравствуйте, потому что вы находитесь не в том месте. Вам придется сменить место жительства, идут карты переезда, способствующие переменам в личной жизни, брак будет после этого значимого события. Брак по любви, двое детей
Здравсвуйте Олеся!
Вы движетесь по своей динии жизни, общаетесь с посланными Вам судьбой людьми и на настоящий момент не все, кто встретились в Вашей жизни могли бы составить гармоничную пару для Вас. Просто не наступил момент.Этот момент у каждого свой, также, как и отношение к семье у всех разное. Вы, не относитесь к тем, для которых сходить замуж- обыденное явление. На будущее Вам идет семья, с мужчиной близким Вам духовно. Он чем-то будет похож на Вас, небольшая разница в возрасте. Один ребенок у Вас в будущем. Ваша судьба сделает поворот в возрасте 32 года. Это возраст Вашего удачного брака.

Всего доброго!
Здравствуйте Олеся! На вас есть негатив, который изменяет события судьбы и вличет на отношения и здоровье, а также на зачатие и рождение детей. Рекомендую сделать чистку и убрать негатив. СО снятием негативных программ у вас наладиться личная жизнь. Удачи вам!
Приветствую!

Вы хотите знать суть ваших причин «не складывания личной жизни»?

Если ваш внутренний отклик был «Э-а», то пропускаем этот ответ.

А если ваш внутренний отклик был «А-га», то читаем тут:

Постройте свою энергетическую карту (бодиграф) по ссылке.
Ваш профиль «4/6», что это значит читаем тут или слушаем тут.

Что с этим делать?
1. Следовать СТРАТЕГИИ своего типа (Манефистирующий генератор)
2. В принятии решений слушать свой внутренний авторитет. У вас это определённый центр Солнечного сплетения.
3. Учитывать особенности своего профиля «4/6» при поиске супруга (если, конечно, вас эта тема всё ещё волнует).
4. Попробовать провести эксперимент из своей Стратегии и Внутреннего авторитета, и посмотреть что из этого выйдет.

Удачи!

Ваш мужчина огненного знака, особенно стрельцы — на них и обратите внимание, чтобы все получилось. Загвоздка в вас самой, поэтому не получается, вокруг вас энергия страхов, неуверенности, одиночества.

У вас я ничего страшного пока не вижу — и у вас есть хорошие шансы на то что бы где-то после 10 июня у вас появился хороший и прекрасный молодой парень — и у вас с ним будут идти очень хорошие близкие и тесные взаимоотношения. Но до этого времени — мне кажется над вами надо провести некоторую работу — для вашей жизненной корроктировки — ибо я вижу что у вас есть некоторые блоки которые этому вам и мешают.
в следущем году познаокмитесь