что значит сон? - вопрос №1456313

мне снится большое поле с травой и на поле есть дерево, большое, словно дуб, но не дуб. дерево ягодное. под деревом я встретила человека, который, как бы, владелец этого дерева. это мужчина небольшого роста, симпатичный. мы с ним о чем-то говорили и потом он дал мне кинжал.
затем сцена поменялась и я осталась одна под деревом в руках ничего нет. и на дереве уже ягоды, только почему то это частью кизил, а частью вишня. я прыгаю, чтобы достать ветку и нарвать их. а когда рву, думаю о том, что я что-то сделала с деревом с помощью кинжала и что из-за этого пострадал тот мужчина. и мне хочется чтобы у него было все хорошо и чтобы он скорее выздоровел.
потом сцена меняется. и оказываюсь в доме своих родителей, работая за компьютером, пишу дипломную работу. и жду подругу. она входит в комнату, снимает плащ, но на ней нет юбки. типа это новая мода, как она говорит.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Похоже, что воюя со своими врагами, вы тут же испытываете к ним сострадание. Возможно, ваши враги таковыми не являются для вас на самом деле. А вот, человек, которому вы доверяете, может скрывать что-то от вас, что может вас сильно обидеть. Получается странная вещь: ваши враги оказываются верными друзьями, а друзья-подруги — наоборот. Может быть, вам пора пересмотреть свои приоритеты, ценности. И избавиться от ложных друзей.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Вам приснился очень удивительный и хороший сон. В своем сне Вы увидели Вашего Духа-Помощника, это помощь Высших Сил. Большое дерево — это Древо Вашей жизни. Что касается ягод — вишня, это ягода любви и удовольствия, а вот кизил — испокон веков считался «чертовой ягодой». Вам был дан кинжал. Это своего рода возможность исполнения Ваших желаний. Что Вы захотите, то и выберете. Но судя по Вашим эмоциям, состраданию и последнему сюжету сна, можно прийти к выводу, что Вы сделаете правильный выбор, и для излишнего беспокойства нет причин.  Успехов Вам и приятных Сновидений!