проблемы с эрекцией - вопрос №145646

Я Марат мне 26лет, проблемы с эрекцией. Около 3 недель не могу заняться любовью с женой. Нет эрекции вообще. Сильно переживаю по этому поводу. Наступило это внезапно. Два года назад я развелся с женой и после этого у меня не получалось с другими женщинами, я подумал что это на фоне стреса. Но потом я женился во второй раз и мыживем пол года все вроде хорошо, но вот в последнее время опять проблемы. Ни как не лечусь, пью только перепелиные яйца 4шт. утром за пол часа до еды.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Марат.

Вероятнее всего проблема психологического характера (перепелиные яйца — не помогут). Запустить «психологическуя импотенцию» мог стресс, вызванный разводом. Сейчас — скорее всего есть некие «общие моменты» (нечто схожее с той ситуацией, некий триггер). Найти и устранить триггер — вполне реально. Обращайтесь. А пока прочтите это:http://psiholog212.blogspot.com/2011/08/blog-post_1306.html