Семейные отношения - вопрос №145662

Разошлись с мужем. Роман — 03.07.1975, 19.00 г. Баку. Будет ли у него новая семья, когда и будут ли у него еще дети? Сейчас есть один сын. Спасибо.

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, пока у Романа каких-то продвижений не предвидется — ему есть о чем переживать и помимо новой семьи. До офциального развода никаких перемен в жизни не видно, дети будут, есть сын и будет еще один сын.

Новая семья вполне возможна, если он к вам не вернется...

В ближайшие пару лет не видно и детей нет.