скажите пожалуйста есть ли на этом мужчине приворот от этой девушки ,что на фото >>>???? - вопрос №145673

ааподскажите пожалуйста !!

Ответы

На мужчине нет приворота, но есть тяжелая темная энергетика появившаяся в результате применения неудачных магических воздействий.

Здравствуйте! Приворот делали самостоятельно… Толку мало, а вот негатив остался на обоих.

Удачи!