Навязывают новую обязанность оплату которой производить не хотят. - вопрос №145674

Я иду до последнего, либо платят за вмененную обязанность, либо убирают.

На что опираться в данных вопросах, какие статьи ТК РФ, утверждают, что перепишут долж. инструкцию специально для меня.

Как объяснить им что они не правы, я знаю, что не правы. Но нужно грамотно поставить слова на основании статей.

Ответы

опишите подробнее вашу ситуацию