Семейные отношения - вопрос №145676

Здравствуйте. Я пишу вам из солнечного Кыргызстана. Мы с мужем дружим уже 7 лет, пожинились недавно 8.11.11. Беда в том что мы когда дружили он был женат, естественно жена узнала и ушла от него. Как говорится; на чужом горе счастье не построишь! Я с ним не счастлива, постоянная ревность, упреки, он ко мне относится как к врагу, все что быя не говорила, все идет против меня. Теперь не знаю как дальше жить? Ведь уже поздно назад идти? Как теперь всю жизнь вот так жить? Или все таки есть выход? Мы пробовали разбегатся, но друг другу прикипели сильно, было очень больно! Я его люблю, и мне кажется он тоже. Подскажите пожалуйста как ме быть?? Иногда просто хочется умереть! вот сегодня чуть не умерла, я смерти не боюсь!!!

Ответы

Добрый день, Эркайым!

Мысли о смерти немедленно отогнать прочь и никогда, слышите, никогда больше не искать в ней выхода, т.к. это обман, смерть не несет ни избавления, ни является выходом, смерть явление не изученное и не доступное нашему пониманию, но она, скорее вход (не выход и не забвение как считают многие) в другой неизведанный нам мир, и не нужно торопиться туда, куда Вас, когда придет Ваше время, обязательно призовут. А пока Вы должны жить, жить красиво, радостно и счастливо, рекомендую Вам поговорить с супругом и обратиться к семейному психологу, мы обязательно поможем вам найти компромисс и построить гармоничные отношения в семье, если муж не захочет работать с психологом, обратитесь к нему сами, Вам можно помочь и нужно. Удачи Вам, милая и всех благ. Ирина.

Абсолютно поддерживаю сказаное Ириной, и в вопросе относительно смерти, да и других неизведаных явлений говорят: «мириться лучше со знакомым злом, чем вдаль и к незнакомому стрмиться...»

А Вам и супругу действительно, очень желательно обратится к семейному психологу, и начинать учится строить гармоничные семейные взаимоотношения.

Такой вариант и может быть макимально-оптимальным для решения Ваших семейных сложностей.

С ув. Александр.