Отношения - вопрос №145693

Здравствуйте, уважаемые эксперты! В чем причина «остывания» Александра (02.03.1982) к Анне (28.01.1980)? Позвонит ли он ей сегодня? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Причина- в его характере… Ему быстро надоедает постоянство и однообразие… Причем, он из того типа мужчин, которые обычно уходят  без объяснения причин… Это не ваш человек… Сегодня вряд ли позвонит.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сложный союз.Люди очень разные. Александру постоянно нужно что-то новое, свежее.Анна человек стабильный. И отношения ей нужны такие же. Тут нет ни понимания, ни совместимости.Общения пока не вижу.

Не сжигайте мосты, пока что это временное расставание, чувства есть, просто он запутался из за отьезда

Сегодня не думаю, что позвонит. Причину он и сам точно назвать не может, неуютно ему, некомфортно