Получится ли у нас чтонибуть ? Алина Ермоленко 11.07.2000 и Игарь Голушков 12.11.1996 . - вопрос №1456937

800 p
Насколько крепкие чуства между нами? Смогу ли они продержатся до ее совершенолетие ?изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Не крепко у вас любовь
не смогут
у вас разный дороги
у вас разный партнеры
пустые надежды не могу дать

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Без вашего фото я могу сказать по девушке, что ещё два года у вас будут отношения. Девушка увлечена и влюблена в вас, но не более пока.
 Через два года её симпатия сменится.
Первая любовь и продлится она всю жизнь.
Здравствуйте. Очень хорошая перспектива в этих отношениях. Чувства крепкие. Вы сейчас, как Ромео и Джульетта. Не позвольте окружающим разубедить Вас. Вы можете быть счастливой парой.
нет… не получится
Взаимная любовь, чувства со временем буду становиться менее эмоциональными, но более зрелыми и стабильными. Если сумеете сохранить свою любовь, будете вместе.
нет будущего дальше интимной одной встречи нечего не может перейти у вас разные судьбы и только опытом друг для друга можете послужить.
Нет, расстанутся. Через охлаждение с его стороны, конфликтность, замкнутость и не готовность строить отношения.

@ SOFIA CHERNAYA