К чему снится авария? - вопрос №1456955

Снится сон, что мой молодой человек приезжает(сейчас он по делам в другом городе)на своей машине с какой то знакомой девушкой. Я сажусь на заднее сидение и мы едем втроем по мосту через волгу, в считанные секунды что то происходит, машина протаранила мост и мы летим в реку… далее пустота… и сон возвращается мы живы и здоровы, я выясняю, что мой парень спас меня, о судьбе той девушки неизвестно. По утру было очень не по себе от такого сна. О чем может говорить этот сон?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон говорит о том, что какое-то событие на время выбьет Вас из колеи. Плохого ничего не произойдет, но Вы будете в замешательстве. Приятных и спокойных Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Ваш сон говорит о том, что вам нужен свежий воздух, новые эмоции, знакомства и ощущения.
сон говорит о разрушении надежд… мечтаний… и всему помеха… спешка… не отвергайте помощь людей… которые окажутся на вашем жизненном пути…
Здравствуйте!
Возможно, ваш сон предупреждает вас о том, что поменьше надо доверять самоуверенному человеку. Если вам не хочется куда-то и с кем-то идти, то не поддавайтесь на уговоры. Там с вами может случиться малоприятное событие. Пригласить вас может любой парень, не обязательно ваш молодой человек. Лучше остаться дома.
Всего вам доброго!