Спасибо каждому эксперту за ответ. Волнуют две области: отношения (их отсутствие) и самореализация (+деньги) - вопрос №1457081

Доброго дня, Эксперты! Ныть, жаловаться не стану. Мне нужна объективная оценка Вселенной через ваши эзотерические инструменты). По факту: с деньгами хуже и хуже (понимаю, что кризис и это у всех, но меня лично я в данном случае интересую, так как есть те, у кого и в кризис все в порядке и это сейчас не я:) ). На работе застой и в карьерном плане и в материальном снизили даже. В личном тишинаа-а. Появляются мужчины из прошлого, но скорее просто общаться, а сердце хочет уже взаимных (!) чувств, взаимных эмоций, взаимных интересах… Прошу Вас рассмотреть эти области (или одну на ваш выбор)… z я что-то не так делаю? Какие перспективы, и/или что мне предпринять по мнению Дорогого Мироздания, чтобы улучшить мою жизнь в этих областях. Спасибо большое. Меня зовут Аня, мне 32 года, 02.05.1982 (время рождения 13:45, место рождения — г. Солнечногорск, сейчас живу в Москве).

Дополнение автора от 17.04.15 17:41:34
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, а вы сами готовы к серьезным отношениям и семейной жизни? По моим картам встреча будет позже у вас, летом, мужчина воздушного знака, с ярко выраженными жизненными позициями, примерно вашего возраста, может чуть старше вас. Что нужно сделать, чтобы эта встреча произошла? Быть готовой к ней и ждать ее. В вопросах работы и карьеры проблем с зарабатыванием денег нет, будет стабильность без потерь, но вы скорее всего поменяете место работы в ближайшие три месяца, получит предложение, от которого вам будет сложно отказаться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть смысл посмотреть ситуацию по фото. Руны указывают на то, что возможно что-то мешает Вам самореализоваться в любви и денежных делах.
Здравствуйте. Для предметного просмотра и оценки проблемы понадобится другое фото и полноценный сеанс.
Подсказка Рун: перевернутая Отал будет означать отсутствие стабильности, неустойчивое положение в ситуации, на которую вы гадаете. Очень часто, когда Отал в перевернутом положении появляется в раскладах, общую жизненную ситуацию можно описать, как «все встало с ног на голову».
Причина всех проблем в Вашей жизни- женщина.

Тут нужно серьезно разбираться, и обычно делается это в индивидуалной консультации.

Нужно смотреть с декабря 2006 года что было в отношениях,

далее 2008 год, важный для отношений,,

Какие изменения произошли с 2009 года,

с мая 2013 года.

а после можно о чем то говорить про то как могут влиять планеты в будущем,

По финансам и карьере, не вижу особых проблем.

Здравствуйте.

Вам пришло время менять работу, вот что я вам могу сказать, меняйте и будет вам счастье, уходите срочно, если есть возможность — что-то прихватите со старой работы.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично