здравствуйте, уважаемые эксперты, меня изгнали из родового клана за сомнительные фото в килте, сделанные под бесовским наваждением, помогите как... - вопрос №1457114

восстановится снова в клане, а то меня теперь к местным детям не подпускают, уж вы то должны понять, как мне тяжело!!!

Ответы

ЗДРАВСТВУЙТЕ.Ну вот вы чем думали когда фотографировались.Нужно иногда думать, прежде чем совершать что то.