ребенок задыхается - вопрос №1457165

Здравствуйте уважаемые врачи! Помогите разобраться с нашей проблемой. Моей племяннице 5 месяцев, где то с 4 месяцев у нее стали появляться странные… звуки «И-И-И» и при этом она как будто задыхается и синеет носогубный треугольник. Сначала случае были единичные, а сейчас постоянно сериями. Были у местных врачей, они не сочли это проблемой, так как приступа на приеме не было и отправили домой. Подскажите, что это может быть и к кому в этом случае можно обратиться. Есть видео на котором записаны эти странные звуки.
Сегодня девочка часто произносит эти звуки, капризничает, много спит, тогда как раньше девочка была очень активной.

Лучший ответ по мнению автора

Обратитесь к неврологу.