Андроид не загружает музыку и фотографии из вк. В Viber не грузит и не принимает файлы, хотя через браузер все работает, что делать? Телефон уже... - вопрос №1457522

скидывал много раз, все-равно не получается, есть ли способ РАДИКАЛЬНЫЙ вернуть все на свои места?

Ответы

проверьте, стоит ли галочка в настройках, напротив «Передача данных по сети» — должна стоять
Модель гаджета?