любовные отношения - вопрос №145766

люблю очень сильно парня, а он постоянно говорит о бывшей, к тому же часто видеться с ней, поскольку у них ребенок общий. а меня считает другом, и всем об этом говорит, хотя все знают что мы встречаемся. что мне сделать, чтобы он полюбил меня и перестал при мне говорить о бывшей? причем он ее называет моя Аля, моя Аля, я уже устала сдерживаться, а сказать ему боюсь, что мне это неприятно, потому что боюсь его потерять, он мне очень нужен

Ответы

Здравствуйте Алена. Для начала спросите о его чувствах к вам. Встречаетесь вы с ним или нет. И скажите о своих чувствах к нему. После чего если он все так же будет говорить о ней и считать вас своим другом, то обратитесь к нам вновь, а лучше сразу к эксперту в чат. Что бы решить все окончательно и разобратся в том что вас тревожит.

И помните «нет неразрешимых проблем»

Здравствуйте Алена. Видимо определенные чувства у МЧ по отношению к БЖ еще есть, и именно поэтому Вы для него и являетесь другом. Стимулируйте и развивайте Ваши отношения, и когда Вы станете для него больше чем друг, он начнет упоминать Ваше имя. А выяснения отношений по поводу БЖ сейчас ни к чему хорошему не приведут.

С ув. Александр.