Сделайте пожалуйста расклад, уважаемые эксперты! - вопрос №145772

Дорогие предсказатели, кто может сделать расклад на меня до конца ноября месяца, что меня ждет. Если можно бесплатно. Пожалуйста. Меня зовут Елена, д.р. 01.01.1985

1 ответ

Ответы

До конца ноября каких либо серьезных изменений не предвидится.Возможно некоторое разочарование по отношению к мужчине.