Приворот - вопрос №1457727

Здравствуйте, хотела бы сделать приворот по черной магии (чтобы мужчина принадлежал только мне). Появление первых результатов и срок конечного результата, стоимость. Мария — 19.06.1984г, Муса — 15.09.1970гизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Пишите в личку.Обсудим
Обращайтесь.Помогу
Мария, у меня есть блог «сто ответов про приворот» Всем кто обращается за этим способом воздействия я всегда рекомендую сначала прочитать его. Там есть ответы на большинство ваших вопросов. Если еще останутся вопросы по привороту, спросите в чате дополнительно.
Здравствуйте, спасибо за фото. По Вашему вопросу дело слжное, но решаемое, есть влияние третьих лиц на мужчину. Могу взятся, с гарантией. Есть опыт.  Подробнее в чате.
С уважением, Елена.
Здравствуйте, Мария!  Возможно Вы со мной не согласитесь, но любое воздействие на этого человека — бессмысленно. О его Защите от Темных Сил позаботились с рождения. — Родовая защита по отцовской линии. Если ее разрушить, он просто может погибнуть… Лучше попробуйте «взять» его женскими чарами и любовью, заботой и вниманием. Муса — однолюб. Если кого полюбит — то навсегда.  Всех Вам Благ!  С уважением Мари.
Можно и без приворота обойтись. Тем более чёрная магия стоит не просто дорого, а запредельно дорого. Иначе это не чёрная магия или чревато последствиями для всех.
черный приворот не сделает так что б мужчина принадлежал только вам  тут либо он будет пить и гулять по другим женщинам но жить с вами, либо просто умрет .
лучше сделать комплекс обрядов в том числе  приворот но белый и тогда мужчина будет с вами и другие ему не нужны будут т.к любить он будет только вас и видеть только одну вас будет .
у меня любой обряд раскручивается  и ложится на объект месяц  .
цены разные в зависимости от сроков и от самого обряда .
обращайтесь в личку подберем ход работы.
совершенно не сложный ответ я знаю точно что он будит ваш.без приворота.а вот когда пишите в личку
Я могу вам предложить несколько вариантов черной связки, если вам это нужно. Да, будет только ваш само собой. Подготовительная работа начинается за несколько дней до ростущей луны, и на рост кладутся воздействия. Срок по мужчине от начала работы по нему — 20 дней, это до полного результата. Цена — только за материал и расходы по работе. За саму работу платите по наступлению результата, но не позднее 3х дней от его получения.

Готов помочь.Гарантия результата.Либо возврат денег полный.
Ya Vam pomogu, pishite, i ne dorogo voz'mu. Garantiya.