Добрый день уважаемые гадающие и эксперты. Можете посмотреть вопрос про совместимость? - вопрос №1457734

Какое будущее ожидает их? Будут ли они вместе? Как он к ней относится?

Она: Армине 16.01.1993
Он: Геворк 08.11.1989изображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

От него  мало  получаете  позитива. Отношения  держались  только  на  вас. Расстанетесь, вы  вернетесь домой.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA