Гражданские дела - вопрос №145776

У нас в доме есть «плохая квартира»-там постоянно собираются много молодых людей в алкогольном опъянении- каждую ночь шум. Дом деревянный-может произойти пожар. Заявление писали и не одно, штраф им выписывали неоднократно, полиция не помогла. Как нам избавиться от таких жильцов! (в квартире прописано 2 человека-1 пенсионерка и её внук, оба употребляют алкоголь)

Ответы

Мария! Избавиться от таких жильцов весьма проблематично, но попробовать можно и только через суд.