приснился сон,очень много рыбы (красивой и достаточно большой)..прям на куче...я беру одну и убиваю ее,а второй откучиваю голову...к чему этот сон? - вопрос №1457795

сон
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваш сон предсказывает вам радость и прибыль. Только вы как-то странно распоряжаетесь ими во сне. Подумайте: может быть, будет лучше поделиться радостью с кем-то, а не откручивать голову… :)
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это значит что вы устраните плохих людей из своего окружения