Добрый День!Уважаемые эксперты,у меня такой вопрос:Я желаю Счастья и Здоровья Всей Нашей Семье!Материального благополучия!Мира и Любви!Елена 31.07.1980 Пожалусто передайте мое желание Вселенной! - вопрос №1457831

31.07.1980 Пожалусто передайте Мое Желание вселенной! Благодарю!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сначала желаете всего перечисленного всем своим родным, потом тем кого знаете и в третий раз тем кого не знаете — такое пожелание повторять регулярно, — тогда сработает.
Всех благ.