Разрыв отношений. - вопрос №145785

Мне 37 лет. Замужем и всё было хорошо, но познакомилась с мужчиной. Сначала были отличными друзьями, а потом стали более, чем близки… и было всё замечательно, но как-то резко человек изменился и вроде как и не держит, но и не отпускает. На откровенный разговор не идёт, а мне плохо… Люблю его всем своим существом. Я никогда не испытывала иллюзийпо поводуего, знала, какой он «моральный импотент» и всё же принимала таким. И сейчас, скажи он, что ничего больше не будет, отошла бы в сторону. Но как его разлюбить? Как жить без него? Как мне справиться? Я никогда не думала, что могу быть такой слабой. Только здесь я бессильна...

Ответы

Обратитесь к эксперту и обьясни все поподробней. Много неясностей и надо задать вопросы. Вы все можете изменить, понять и добится если сами того захотите.

Как жить без кого то, как справится со слабостью. Все это реторические вопросы и желания. Они могут и непомочь вам и может они и ненужны вовсе. Может проблема не в тех кого вы вините а в вас самой. Тут надо разговаривать и выяснять все подробно. 

И помните «нет неразрешимых проблем» 

18.11.11

Не переводите стрелки на него (не отпускает). Только Вы можете решить «быть или не быть». Пока Вы ищите «виноватых» — Вы отрицаете собственную ответсвенность, поэтому и «не получается». Как только Вы поймете (и скажете себе) — только я хозяйка собственной судьбы, тогда Ваше сознание станет Вам помогать. Решение придет само. Вы справитсь.

18.11.11

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store