Разрыв отношений. - вопрос №145785

Мне 37 лет. Замужем и всё было хорошо, но познакомилась с мужчиной. Сначала были отличными друзьями, а потом стали более, чем близки… и было всё замечательно, но как-то резко человек изменился и вроде как и не держит, но и не отпускает. На откровенный разговор не идёт, а мне плохо… Люблю его всем своим существом. Я никогда не испытывала иллюзийпо поводуего, знала, какой он «моральный импотент» и всё же принимала таким. И сейчас, скажи он, что ничего больше не будет, отошла бы в сторону. Но как его разлюбить? Как жить без него? Как мне справиться? Я никогда не думала, что могу быть такой слабой. Только здесь я бессильна...

Ответы

Обратитесь к эксперту и обьясни все поподробней. Много неясностей и надо задать вопросы. Вы все можете изменить, понять и добится если сами того захотите.

Как жить без кого то, как справится со слабостью. Все это реторические вопросы и желания. Они могут и непомочь вам и может они и ненужны вовсе. Может проблема не в тех кого вы вините а в вас самой. Тут надо разговаривать и выяснять все подробно.

И помните «нет неразрешимых проблем»

Не переводите стрелки на него (не отпускает). Только Вы можете решить «быть или не быть». Пока Вы ищите «виноватых» — Вы отрицаете собственную ответсвенность, поэтому и «не получается». Как только Вы поймете (и скажете себе) — только я хозяйка собственной судьбы, тогда Ваше сознание станет Вам помогать. Решение придет само. Вы справитсь.