Стоит мне соглашаться на это предложение? возьмут ли ? не пожалею? - вопрос №145787

 после отпуска долго искала работу. И мне  знакомая девочка  предложила работу в магазине фасовщицей. Только  надо комиссию пройти .

 Скажите пожалуйста эксперты  стоит  ли соглашаться на  эту работу?   возьмут ли? не пожалею? ов мало!

 И сколько я там проработаю?
 Спасибо Вам большое!
 марина  25 04 1987

 Я здесь задаю вопросов мало! но очень благодарна, что  отвечают действительно  правду! спасибо!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопросаСтарший Аркан БАШНЯ говорит, что Ваши надежды на «хорошую» работу, её поиски, лопнули. Вы как под грудой осколков находитесь… т.к. взрыв бомбы произошёл. Вы не можете пока ни в чём разобраться и даже решили за советом к нам, экспертам, обратиться. Марин, Вам открываются благоприятные шансы. Перелом этот принесёт приятные перемены, освобождение от отсутствия работы. Хотя для Вас эта работа как позор и стихийное бедствие, а всё от нужды в ней же.

Удачи Вам на новом месте!!!

JANNETA

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, работа не очень хорошая, за неимением лучшего, можно и поработать, но особо денег там не идет, больше как выручите подругу. Но если вам нужна подработка, то тако вариант будет очень удачным, а в феврале-марте у вас будет еще одно хорошее предложение.

Соглашайтесь и проработайте до лета. У вас получится. А там найдете место получше.

@ SOFIA CHERNAYA