Здравствуйте! Меня зовут Евгений! Мне 15! Мне нравится очень одна девочка, но у неё был парень. Она рассталась с ним. И я сказал что она мне очень нравится - вопрос №1457929

На следующий день я ей предложил встречаться, написав большую прозу о любви к ней. Мы встречались 5 дней. И в друг она мне пишет «прощай», я угнетенный вопросом «почему» не знал что делать. Она написала что поспешила с выбором. Помогите пожалуйста. Только вы мне можете помочь. Я очень хочу её вернуть. Что мне надо делать? Я распрашивал её друзей, и они сказали что ей нравятся парни с хорошим чувством юмора и красивыми глазами. До этого еще они говорили что ей нравятся накаченные парни, к которым я отношусь. Но есть проблема еще одна: чувство юмора у меня не самое лучшее. Я же не могу просто на просто её забивать анекдотами не по теме. Помогите пожалуйста. Как мне себя вести?

Ответы

Я отвечу, но Вам это может прийти не по душе. Это все ребячество, и серьезных отношений в таком возрасте практически не бывает. Вам один совет — поступите с ней так же. Забудьте и все. Она кокетка не более того, ей еще нагуляться надо, да и Вам тоже....

Пока это позволительно))

Анна Медведева