Личный вопрос - вопрос №145794

Мне 32 года. В 20 я всерьез заинтересовался девушкой. на тот момент у неё уже был парень. Примерно пол года мы были вместе. Потом, она бросила и старого друга, и меня.Потом, в 23 года я встретил другую девушку. Ситуация повторилась с точностью 100%.Я не знаю, что мне сейчас делать.

Ответы

Алексей добрый вечер.

Слишком много вопросов к вам сразу возникает, поэтому либо дополните свой вопрос (сколько времени вы были в отношениях со второй девушкой, причины разрыва, ее возраст, какими были ваши отношения), либо выберите эксперта и обратитесь к нему в чат, чтобы мы могли задать все дополнительные вопросы вам там, это будет намного эффективнее. С ув. Татьяна.

Алексей, Вам сейчас не 20 и не 23, а 32. Наверное многое изменилось с тех пор. В чем, собственно, запрос? Вы боитесь повторения (и неженаты до сих пор)? Если так — давайте работать над проблемой вместе. Жду Вас в чате (напоминаю, услуги платные).