Краснодарский край

Добрый день! подскажите, я купил на торгах недвижимость у банка. Банк в 2008 году давал человеку ипотечный кредит на покупку квартиры, он не смог... - вопрос №1457997

рассчитаться и квартиру продали через торги мне. Далее я пошел в юстицию, подал все документы, но в юстиции отказали в регистрации, сказали что на квартиру наложен арест по судебному иску, совсем по другой теме, какие то долги в 2012 году у бывшего хозяина с другим физлицом. Получается что на квартиру купленную в ипотеку в 2008 позже наложил арест приставы из другого региона и совем по другому иску. Как быть в этой ситуации? что говорят законы? Спасибо!

Ответы

узнавайте какой суд наложил арест, данные в Росреестре и подавайте заявление о снятии ареста, прикладывайте документы о покупке