Здравствуйте. С чем могут быть связаны такие симптомы? - вопрос №1458093

В последнее время, примерно полгода, у меня появились странные симптомы. Когда хочу есть у меня начинается дрожь внутри, становлюсь злой и плохо соображаю. Без шоколадки не обходится ни один день, хотя раньше я не очень любила сладкое. Регулярно чешится живот и постоянно хочу спать, чувствую усталость.
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт