Семейный треугольник. - вопрос №145813

Здравствуйте! Меня зовут Гюзель. Мне 44 года. Замужем второй раз. Есть 2 сына от первого брака. Со вторым мужем живём 14 лет. Муж инвалид 2-ой группы. Эпилепсия. Да ещё на пьяную голову правую руку повредил. Теперь она у него плохо работает. Нас с ним познакомили наши родители. Я изначально выходила за него по расчёту, так как у него жильё былопод снос. Ради детей старалась, чтобы у них жильё было. С годами как говорится «стерпелось», но не «слюбилось». По крайней мере с моей стороны. 3 года назад я познакомилась с мужчиной. Он гражданин другой страны. Сюда приезжает работать. Это гасторбайтер. У него всё официально. И вот практически я теперь живу на 2 дома. Люблю того, а живу с этим. И с тем не можем быть вместе, потому что он тоже женат.Жена живёт у него на Родине. Да даже если бы был свободен, не могу бросить своего мужа-инвалида. Он этого не перенесёт. Жалко мне его. Вот и мечусь как меж двух огней. Совсем покой потеряла. Подскажите пожалуйста, что делать?

2 ответа

Ответы

Гюзель!
Сделать правильный выбор всегда сложно!
Но этот правильный выбор сделате только вы!
А помочь в этом могут психологи наши эксперты!
Готов вам помочь! С уважением Жуковский И.В.

Гюзель, здравствуйте !

Судя по  письму, всё у Вас совсем неплохо… И выбор Вы уже сделали: совместить и долг, и любовь… Непонятно пока только одно: почему Вы потеряли покой? Почему мечетесь? Вот с этого, на мой взгляд, и нужно начинать разматывать клубочек! Обращайтесь к экспертам в чат !