Почему? - вопрос №145832

Доброго времени суток уважаемые эксперты! Прошу помочь мне. Меня зовут Павел, я родился утром 15 мая 1984 года в городе Жигулевске Самарской области. В мае текущего года у меня случился перелом коленной чашечки. В июне месяце мой ребенок лежал в больнице с ларингитом. В сентября этого года произошел повторный перелом коленной чашечки при падении. В ноябре ребенок снова попал вбольницу с ларингитом. Уважаемые эксперты! Ответьте пожалуйста, что происходит в моей жизни? Что мне делать, чтобы я и моя семья были здоровы и счастливы? Являются ли последние события чьей-то злой волей или нет? Будет ли все хорошо у меня? Очень прошу, помогите пожалуйста, я уже просто боюсь выходить на улицу. Заранее огромное Вам спасибо. Приложил свою фотографию и фотографию сына. С уважением, Павел.

сын

я

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Павел, здравствуйте. Не волнуйтесь: порчи, родового негатива даже особой зависти нет. Просто неудачное стечение обстоятельств, а у крохи понижен иммунитет.Чтобы поменьше случалось негативных вещей, усильте связь со своим Ангелом-Хранителем. Все у вас будет благополучно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Абсолютно согласна с Яной. Ни каких негативных вмешательств и даже спонтанно накопленных нет. Всего лишь укрепить защиту. Постучитесь ко мне в чат, я дам вам совет.

Павел, на Вас и на ребенке никаких магических воздействий нет. Проблемы вызваны кармическими последствиями и Вашим неосмотрительным поведением. Не очень давно Вы были очень злы на кого-то и желали зла. Возможно человек Вас обидел и действительно был несправедлив к Вам. Однако это был урок. У человека оказалась сильная защита и к Вам вернулся Ваш же негатив, который реализовался в цепь таких событий, что Вы описали.

Оккуратнее надо с мыслями ;)

Порчи на вас нет, на ребенке есть сглаз. У детей сглаз бывает довольно часто, достаточно лишний раз поохать завистливым людям. Приходите в чат я вам подскажу как самому периодически чистить себя и своих близких.

У вас все будет нормально, переживать не стоит.