здравствуйте! Встречались с мужчиной два года, хотели быть вместе (у обоих семьи). Потом поссорились, я приревновала к студентке. Он меня бросил, сказав что потерял интерес. Через год начали - вопрос №1458428

переписываться, звонить(моя инициатива) Сказал, что влюбился в эту же студентку и даже ушел к ней от жены. После нескольких месяцев мы решили встретиться, провели ночь, после чего он сказал, что не любит меня и окончательно убедился, что любит свою девочку. Прошел месяц, узнаю от общих знакомых, что через неделю после нашей встречи порвал с этой девочкой и почти сразу же к нему переехала другая его студентка. Судя по его странице в контакте там любовь нереальная, все в стиле "наконец-то нашел, то что искал" Не могу понять неужели одна настоящая любовь так быстро сменилась другой? Мужчине 36 лет

Дополнение автора от 18.04.15 20:23:43
Большое спасибо всем за ответы!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. Вам хватило мудрости сохранить свою семью. Вы могли быть на месте одной из брошенных студенток. Вы убедились, что ваше ревность была обоснованной. Нет там настоящей любви, а есть влюбленность и так влюбляться он будет бесконечно, как только страсть утихнет. Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Таня!
Просто этот мужчина очень влюбчивый и увлекающийся...
Полагаю, что нынешняя студентка не последнее его увлечение...
Удачи Вам!
Здравствуйте. Татьяна.
«неужели одна настоящая любовь так быстро сменилась другой?» — да какая разница? Вот такой он человек! Вы оба «решали» свои семейные проблемы «убегая» из семьи. А убегая от проблем — мы их не решаем, мы берем в новые отношения. И так и бегаем по кругу, потом оборачиваясь, видим лишь пепелище и ничего, кроме одиночества.
Его жизнь и его проблемы — уже не Ваша головная боль. ЗАЙМИТЕСЬ своей семьей. Начните понимать истинную причину того, что происходит в браке, перестаньте закрывать глаза и искать виноватых (а равно и спасателей). Примите свою меру ответственности. Обращайтесь за личной консультацией, научу построению гармонии в паре.