я поссорился с девушкой, она меня ненавидит, очень хочется помириться с ней ищу любой способ это сделать, знаю что дело во мне, поэтому мне нужна помощь, где? что я делаю не так и как это исправить - вопрос №1458686

нужна помощь психолога, что я делаю не так и как все исправить

Ответы

Вы притягивайте добротой лаской заботой
Здравствуйте, Олег!
Чтобы проанализировать ситуацию и определить, что вы делаете " не так", " как это исправить", необходимо больше информации.
Расскажите о ваших отношениях,  укажите, за что вас девушка " ненавидит", что явилось причиной ссоры.

Уважаемый Олег!
Есть старая русская поговорка: «От любви до ненависти один шаг»… Обратное тоже верно.
Самое страшное для Любви это равнодушие....
Выбирайте психолога по душе и заказывайте консультацию.
Удачи Вам!
Ну обращайтесь, выясним.