Как стать "нормальным" человеком ? присутствует ощущение что что то не то. - вопрос №1458701

Как стать «нормальным» человеком? присутствует ощущение что что то не то.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

для начала следует для себя понять что именно значит быть нормальным и потом сравнивать с тем что есть у вас. напишите мне и я постараюсь помочь
С чьей точки зрения нормальным?
Сколько людей, столько и мнений о нормальности. Каждый нормален по своему.
Понятие «норма» весьма относительно.
Да и сами нормы сейчас такие, что иногда лучше не быть нормальным.
А с ощущениями надо разбираться детально.
К примеру метод психокатализа как раз и работает с ощущениями.
Подробности в моем блоге и в Интернете.
Обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!
Психотерапия, направленная на принятие себя. Регулярная. Длительность сказать сложно, но вряд ли менее полугода.