Омская область

Здравствуйте! ИП закрыто у судебных приставов, а ограничение на регистрационные действия не снято и ГИБДД отказало регистрировать ТС Что делать? Разве закрытие ИП не снимает ограничения? Спасибо - вопрос №1458927

Здравствуйте! ИП закрыто у судебных приставов, а ограничение на регистрационные действия не снято и ГИБДД отказало регистрировать ТС Что делать? Разве закрытие ИП не снимает ограничения? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Никаким образом не снимает. ИП отвечает по своим обязательствам ВСЕМ принадлежащим ему, как физ. лицу имуществом.