Ваш вопрос...приснилась ванга. непонятно что говорила. но кажется что все будет хорошо и выплывало непонятное фото с призраком при этом состояние было как соный паралич. сон с - вопрос №1459050

суботы на воскресенье
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Этот сон может вас предупреждать об обмане. Что это за призрак был на фотографии? Если он вам кого-то напоминал, значит, — стоит опасаться обмана со стороны именно этого человека.
Всего вам доброго!
сон говорит о том… что у вас может складываться какое то дело ну очень хорошо… и вы будите потирать руки в ожидании концовки… но что -то сильно вас разочарует… все пойдет не так…