Здравствуйте,есть ли обман со стороны парня,что он чувствует ко мне?Александр 20.05.1990 Дарья 01.02.1996 Заранее спасибо!!! - вопрос №1459092

Здравствуйте, есть ли обман со стороны парня, что он чувствует ко мне? Александр 20.05.1990 Дарья 01.02.1996 Заранее спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Любви со стороны парня я не увидела.Больше вы вы сама заинтересованы в этих отношениях.Да, он с вами не откровенен до конца.Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена