Почему болеют раком кошки и куда попадают души животных после смерти - вопрос №1459445

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Рак — это заболевание на уровне клетки. А клетки есть у всех живых организмов.
После смерти души животных попадают в иной мир для животных. У них там есть своя иерархия, свои правила, которые отличаются от иных миров людей.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Кошки болеют раком так же как и люди.Причин возникновения рака у кошки много.Некачественное питание.Наследственный фактор.Низкий иммунитет.Недостаточная физическая активность.Вирусные или грибковые инфекции.и т.д.Даже если курят при кошке это может вызвать рак.

Натали