Здравствуйте. У меня есть вопрос,которые требует вашей помощи. Я встречаюсь с молодым человеком,но мне не нравится его походка. Она очень застенчивая. В меру того что он высокий и сильный его - вопрос №1459480

застенчивая похода совсем не соответствует ему. Как аккуратно намекнуть мужчине о том что бы он перестал так ходить и поменял походку на более уверенную.? Как можна сказать об этом? Спасибо за помощь.
1 ответ

Ответы

Походка человека является проекцией его внутреннего состояния. Это как тень отбрасываемая его характером. Изменить тень можно лишь изменив ее источник. Чем увереннее он будет чувстовать себя рядом с Вами тем увереннее будет его походка.